Самый беспроигрышный вариант презента – ювелирные подарки. С ними сложно не угодить – к примеру, парфюм может вызвать аллергию, одежда – не подойти по размеру, кухонная утварь – в принципе сомнительный дар. Золото и камни являются актуальным подарком и подходят всем без исключения. Они прекрасно сочетаются с обычным образом, освежая его и добавляя изюминку. Лучше выбирать изделия из белого или желтого металла, с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Как правильно выбрать ювелирные украшения в подарок?

Каждый особый случай требует оригинального и уникального подарка. Лучшим выбором как для мужчин, так и женщин будут украшения:

  • кольца;
  • браслеты;
  • цепочки;
  • кулоны.

Их изготавливают из разнообразных металлов с добавлением камней (бриллиантов, сапфиров, гранатов и других). Дизайнеры ежесезонно создают новые уникальные композиции, которые возможно носить не зависимо от времени года и веяний моды. К примеру, в этом сезоне в моде орнаменты, звезды и цветы.

Важным этапом в подборе является знание точного размера. И касается это не только колец – если вы не уверенны, попросите помощи у консультантов. Ведь массивные серьги будут совсем не к лицу миниатюрной девушке – только может создаться ощущение, что «дочь надела мамины серьги». Следующий этап после определения размера – подбор дизайна, учитывая вкусовые предпочтения виновника торжества. Даже если немного не угадаете, украшение в любом случае станет прекрасным вложением, которое будет по вкусу даже самым скептически настроенным.

Выбирая ювелирные подарки мужчине, тоже стоит учесть вкусы и потребности. Ведь какой смысл дарить запонки тому, кто их не наденет? Даже если молодой человек равнодушен к золоту, такой презент в любом случае будет памятным и приятным.

Ювелирные украшения в подарок по собственному эскизу

Если вы хотите удивить свою вторую половину – закажите золотое украшение по уникальному эскизу. Будьте уверены – такого точно ни у кого больше не будет. Эксклюзивный дизайн, памятная гравировка, необычные сочетания – все это сделает ваш подарок запоминающимся и неповторимым.

Главное условие – выбирайте проверенных специалистов, надежную компанию. В Ringmeister мастера способны воссоздать любую вашу фантазию, учесть трепетные пожелания. Вам будут предоставлены необходимые документы и сертификаты на камни. Ювелирный подарок будет вне конкуренции долгие годы!